Народный контроль

В  рамках федерального партийного проекта «Народный контроль»,  и в связи с обращениями жителей города по вопросу  работы поликлиник города, члены фракции «Единая Россия» Совета народных депутатов Мысковского городского округа, проверили  поликлиники в двух районах города, на предмет качества предоставления медицинских услуг.

 По результатам общения активистов Партии с жителями города, и анализом проведенного анкетирования, были озвучены проблемы, с которыми сталкиваются мысковчане.  В числе названных  были: отсутствие узкопрофильных специалистов (терапевтов, онколога), сложности со сдачей анализа крови (не хватает медсестринского персонала), большая очередность на суточный мониторинг.

Подытожив результаты проверки, руководитель фракции «Единая Россия» Галина Ветрова, сообщила, вопрос  качества предоставления поликлинических услуг, будет рассмотрен на очередном заседании депутатского объединения  с приглашением  главного врача города. А в ближайшее время, в планах работы «Народного контроля» будет запланирована проверка учреждений здравоохранения на предмет доступности людей с ограниченными возможностями здоровья.