В преддверии празднования Дня Победы депутаты Совета народных депутатов Мысковского городского округа выразили слова благодарности за неоценимый вклад в победу в Великой Отечественной войне

По всей стране в преддверии празднования 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне поздравляют ветеранов Великой Отечественной войны.  

В эти дни депутаты Совета народных депутатов Мысковского городского округа самые теплые поздравления произнесли главным героям праздника —  ветеранам войны и труженикам тыла. 

Великая Победа! Её цена — миллионы жизней, которые унесла война. Практически каждая семья в Советском Союзе потеряла в те годы кого-то из родных. Через горе и боль, преодолевая голод и лишения, люди встречали своих вернувшихся героев, салютовали Победе и со слезами на глазах вспоминали павших. Мы будем помнить их — солдат и офицеров сороковых годов двадцатого века, будем читать их письма, перелистывать фотоальбомы, рассказывать о них своим детям и внукам. Мы вместе поклонимся великим тем годам! 

По традиции, накануне праздника, депутаты Совета народных депутатов Мысковского городского округа вручили всем ветеранам Великой Отечественной войны, проживающим на территории Мысковского городского округа, праздничные продуктовые наборы, поздравительные открытки от Совета народных депутатов Мысковского городского округа, пожелали ветеранам крепкого здоровья, благополучия им и их семьям, долголетия, мира, спокойствия и мирного неба над головой!