23.06.2020 года состоялось очередное заседание Совета народных депутатов Мысковского городского округа

На очередном заседании Совета народных депутатов глава Мысковского городского округа Евгений Тимофеев отчитался перед депутатами городского Совета о результатах своей деятельности, деятельности администрации Мысковского городского округа и решении вопросов, поставленных Советом народных депутатов Мысковского городского округа за 2019 год.

Евгений Владимирович отметил, что главной целью в работе администрации Мысковского городского округа является повышение качества жизни жителей нашего города, которое выражается в улучшении условий благоустройства наших населённых пунктов и  развитии инфраструктуры города. 

Социальная политика органов местного самоуправления в отчетном году была направлена на последовательное повышение уровня и качества жизни населения, обеспечение доступности и качества основных социальных услуг населению.

Также важным показателем эффективности функционирования органов местного самоуправления является открытость и прозрачность деятельности этих органов. Информирование горожан о деятельности органов местного самоуправления является нашим приоритетом, подчеркнул Евгений Владимирович.  Диалог с общественностью позволяет выявить проблемы, принимать оперативные меры для их решения.

В заключительной речи Евгений Владимирович ответил на вопросы, поступившие в ходе обсуждения доклада, поблагодарил депутатский корпус за помощь в решении поставленных задач перед органами местного самоуправления, руководителей городских предприятий и учреждений за активное участие в решении проблем и благоустройстве города. 

Деятельность главы Мысковского городского округа в 2019 году признана удовлетворительной – за такое решение единогласно проголосовали депутаты Совета народных депутатов Мысковского городского округа.

В рамках данного заседания, депутатами было рассмотрено еще ряд важных вопросов: «О внесении изменений и дополнений в решение Совета народных депутатов Мысковского городского округа от 30.12.2019 № 74-н «О бюджете Мысковского городского округа на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов»», «О внесении изменений в решение Мысковского городского Совета народных депутатов от 20.11.2008 № 14-н «О введении земельного налога на территории муниципального образования «Мысковский городской округ»», «О внесении изменения в решение Совета народных депутатов Мысковского городского округа от 24.11.2015 № 65-н «Об установлении на территории Мысковского городского округа налога на имущество физических лиц»» и другие.