Председатель Совета народных депутатов Александр Кульчицкий вручил благодарственные письма спортсменам, учителям и воспитанникам спортивных школ

8 августа в России традиционно празднуется День физкультурника. Этот праздник получил широкое распространение в нашей стране еще в 1920—1930-х годах, когда был внедрён лозунг: «В здоровом теле — здоровый дух». 

 День физкультурника — это праздник для всех, кто считает спорт частью своей жизни. Заниматься спортом стало популярно и престижно. Массовая физическая культура вовлекает в свои ряды все больше поклонников здорового образа жизни. Председатель Совета народных депутатов Мысковского городского округа Александр Кульчицкий и глава города Евгений Тимофеев поздравили спортсменов с их профессиональным праздником пожелали крепкого здоровья и спортивных достижений.  

За личный вклад в развитие физической культуры и спорта на территории Мысковского городского округа и в честь празднования Всероссийского Дня физкультурника, Александр Кульчицкий вручил Благодарственные письма и денежные премии спортсменам, учителям и воспитанникам муниципальных физкультурно-спортивных учреждений города.