Депутаты, члены фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» поздравили воспитанников Социально –реабилитационного центра с Международным Днем защиты детей

Депутаты, члены фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Галина Ветрова, Александр Колышкин, Николай Селиванов, Александр Шубодеров, поздравили воспитанников Социально –реабилитационного центра с Международным Днем защиты детей. 

1 июня,  отмечается Международный день защиты детей. Это один из самых радостных праздников для детей. А взрослые,  в  первый день лета  — стараются сделать праздник, который запомнится детям, принесет им радость и настроит на безопасный и полезный летний отдых. 

По доброй традиции депутаты, члены фракции «Единая Россия» Совета народных депутатов Мысковского городского округа, поздравили с праздником воспитанников Социально –реабилитационного центра. В настоящее время в центре проживают 31 ребенок. Члены партийного актива  подарили детям сладости,  и игрушки, но самым ожидаемым подарком была финансовая помощь, которую оказывают единороссы в рамках муниципального проекта «Каникулы с «Единой Россией». Этот проект реализуется 8 лет и дети рады возобновившимся поездкам, и уже запланировано путешествие в Государственный природный заповедник «Кузнецкий Алатау». Даже погода поздравила детей ярким солнцем и яркими красками! Весёлый праздник, вкусное угощение и перспектива путешествий стали для детей ключевыми моментами этого дня! Дети поблагодарили взрослых, станцевали для них и подарили коврики, сшитые своими руками. 

«Дети —  наше главное достояние, гордость и будущее, и мы взрослые должны своим вниманием и любовью дать понять, как много они значат для нас», отметила в завершении праздника руководитель фракции Галина Ветрова.