Мысковчане отметили День семьи, любви и верности!

В день семьи, любви и верности в парке Семейное счастье у памятника Петру и Февронии Муромским чествовали 12 супружеских пар, проживших вместе не один десяток лет. С многолетним стажем семейной жизни и юбилейными датами со дня бракосочетания супругов поздравили заместитель председателя Совета народных депутатов Галина Ветрова и глава Мысков Евгений Тимофеев.

Медалью «За любовь и верность» с вручением памятного подарка губернатора Кузбасса были награждены две супружеские пары: Людмила Тимофеевна и Георгий Иванович Гладышевы, Любовь Панкратовна и Виктор Павлович Шалагины. Поздравительный адрес и памятный подарок губернатора Кузбасса были вручены Галине Ивановне и Аркадию Степановичу Левлиным, Таисии Терентьевне и Петру Фёдоровичу Поповым, Галине Михайловне и Алексею Михайловичу Яцуга.

Почётной грамотой администрации Мысковского городского округа и денежной премией наградили Анну Владимировну и отца Александра Добровольских, Марию Михайловну и Михаила Даниловича Морозовых и «золотых» юбиляров: Анну Николаевну и Виктора Николаевича Русских, Галину Павловну и Владимира Ильича Симоновых, Светлану Владимировну и Валерия Егоровича Таннагашевых, Валентину Петровну и Николая Куприяновича Хомяковых.

В честь праздника в парке «Юбилейный», на площади Дворца культуры им. Горького и на творческой веранде городской картинной галереи прошли праздничные концерты для жителей города.