Председатель Совета народных депутатов Александр Кульчицкий принял участие в торжественной линейке, посвященной Дню знаний!

1 сентября по сложившейся традиции мы празднуем День знаний. Можно с уверенностью утверждать – это праздник, который всегда с нами: его отмечают школьники, учителя, студенты, преподаватели и те, кто когда-либо был причастен к процессу образования и обучения – то есть вся страна. День знаний — символ начала учебного года, радость отдохнувших школьников и заметные переживания первоклассников.

Сегодня во всех школах Мысковского городского округа  состоялись торжественные линейки, посвященные Дню знаний. И по традиции учащихся и их родителей, педагогов поздравили депутаты Совета народных депутатов Мысковского городского округа. 15 депутатов посетили образовательные организации города, обратились с напутственной  речью  к ученикам, поздравили родителей и педагогов с началом учебного года. 

Председатель  Совета народных депутатов Мысковского городского округа Александр Михайлович Кульчицкий принял участие в торжественной линейке в муниципальном бюджетном общеобразовательном учреждении  «Средняя общеобразовательная школа № 4». Александр Михайлович со словами поздравлений обратился к учащимся: «1 сентября – особый день для всех! Нет на земле человека, который не помнил бы день, когда для него прозвенел первый школьный звонок. Хочется пожелать всем, кто сегодня сядет за парту, не тратить время попусту, использовать любую возможность для получения знаний. Ставьте перед собой новые цели и обязательно достигайте их. И  пусть дорога к знаниям будет интересной, новой и радостной, а рядом с вами всегда будут верные друзья и мудрые наставники!».

Новый учебный год начался! Скоро начнутся первые в этом учебном году домашние задания, ребята напишут первые контрольные, получат первые оценки. Для кого-то все будет впервые, для кого-то — во второй, пятый, десятый раз. Но, безусловно, все начинают новый учебный год с ожиданий, с надежды на лучшее. Так пусть надежды воплотятся в жизнь, а ожидания будут оправданы!