28 октября в здании администрации Мысковского городского округа состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню работника автомобильного и городского пассажирского транспорта

28 октября в здании администрации Мысковского городского округа состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню работника автомобильного и городского пассажирского транспорта. 

Председатель Совета народных депутатов Мысковского городского округа Александр Кульчицкий поздравил работников, ветеранов и руководителей автотранспортных предприятий города с их профессиональным праздником, поблагодарил за  преданность делу. Пожелал успехов в трудовой деятельности,  чтоб терпение и выдержка никогда не покидали их, а в домах всегда был уют, мир и благополучие.  

За добросовестный труд, большой личный вклад в развитие автомобильного транспорта и в честь празднования Дня работника автомобильного и городского пассажирского транспорта он вручил Благодарственные письма Совета народных депутатов Мысковского городского округа с выплатой денежной премии Бобровскому В.Н., Водянову Р.А., Дименковой З.А., Спуль С.В., Неустроеву В.Е.