Чистый город начинается с каждого из нас!

Депутаты Совета народных депутатов Мысковского городского округа продолжают очищать общественные территории города от мусора к главному празднику страны – Дню Победы.

Сегодня народные избранники, активисты партии «Единая Россия», члены местного отделения «Молодая Гвардия»  вышли на уборку улицы, названной в честь Героя Советского Союза Михаила Михайловича Куюкова, совершившего бессмертный подвиг в годы Великой Отечественной войны.
 Участники субботника постарались на славу, чтобы привести в порядок улицу Героя, расположенную недалеко от главной площади Торжеств, где будут проходить мероприятия в честь Дня Победы.

— Очень радует, когда организации, коллективы и просто неравнодушные жители нашего города выходят на субботники. Совместными усилиями мы делаем город уютнее, — отметил председатель городского Совета народных депутатов Алексей Архипов. — Но после уборки территории встает не менее важный вопрос – дальнейшее поддержание чистоты и порядка. Давайте бережно и уважительно относиться к труду людей и не забывать, что наш город – это наш «дом».