Официальный сайт Совета народных депутатов Мысковского городского округа

Фракция «Единая Россия — 2011»

Руководитель фракции: Тимофеев  Евгений Владимирович.

Члены фракции:

Ананьина Вера Ивановна 
Бекишева Екатерина Яковлевна 
Герниченко Анатолий Алексеевич
Долгов Олег Николаевич
Калиш Николай Павлович
Китаев Юрий Николаевич
Колышкин Александр Германович
Конин Леонид Павлович
Костенков Денис Викторович
Краснов Евгений Алексеевич
Кульчицкий Александр Михайлович
Негода Алексей Сергеевич
Павленко Александр Иванович
Тимофеев Евгений Владимирович 
Тимофеев Константин Петрович
Хилус Евгений Сергеевич
Чудная Татьяна Николаевна
Шейко Любовь Александровна
Шубодеров Александр Яковлевич

25.04.2007ПОЛОЖЕНИЕ о депутатском объединении фракции «Единая Россия» в Мысковском городском Совете народных депутатов
30.10.2008РЕШЕНИЕ №15 о создании добровольного объединения депутатов — фракции «Единая Россия»
16.10.2008РЕШЕНИЕ местного политического совета Мысковского местного отделения Кемеровского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия»

ГРАФИК ПРИЕМА

депутатов Мысковского городского Совета народных депутатов в приемной «Единая Россия» на 2011 год

прием каждую третью среду месяца с 14.00ч. до 18.00ч., ул. Первомайская, 9

Ф.И.О.янвфевмартапрмайиюньиюльавгустсентябрьоктябрьноябрьдекабрь
 Центр города  
Ананьина Вера Ивановна    04.04   01.08 17.10  
Калиш Николай Павлович   11.04   08.08 24.10  
Карнаков Евгений Генадьевич   18.04   15.08 31.10  
Колышкин Александр Германович    25.04   22.08  07.11 
Конин Леонид Павлович    16.05  29.08  14.11 
Краснов Евгений Алексеевич     23.05   05.09 21.11 
Кульчицкий Александр Михайлович    30.05   12.09 28.11 
Тимофеев Евгений Владимирович      06.06  19.09  05.12
Тимофеев Константин Петрович     13.06  26.09  12.12
Чудная Татьяна Николаевна      20.06   03.10 19.12
Шейко Любовь Александровна     27.06    10.10 26.12

ГРАФИК ПРИЕМА

депутатов Мысковского городского Совета народных депутатов в приемной «Единая Россия» на 2012 год

прием каждую третью среду месяца с 14.00ч. до 18.00ч., ДК. им. Горького

Ф.И.О.январьфевральмартапрельмайиюньиюльавгустсентябрьоктябрьноябрьдекабрь
Поселок Притомский
Бекишева Екатерина Яковлевна   11.04 20.06  12.09 07.11 
Герниченко Анатолий Алексеевич   18.04 27.06  19.09 14.11 
Долгов
Олег Николаевич
   25.04   01.0826.09 21.11 
Китаев Юрий Николаевич    16.05  08.08  03.1028.11 
Костенков Денис Викторович    23.05  15.08  10.10 05.12
Негода Алексей Сергеевич     30.05  22.08  17.10 12.12
Хилус Евгений Сергеевич     06.06 29.08  24.10  19.12
Шубодеров Александр Яковлевич     13.06  05.0931.10 26.12