8 мая в Городском центре культуры состоялось торжественное мероприятие, посвященное празднованию Дня города

8 мая — один из немногих дней, когда жители Мысков отмечают все вместе один праздник. Праздник, который для нас, искренне любящих свою малую родину, является самым главным и важным. Нашему любимому городу исполняется 65 лет! 

Всех присутствующих в зале поздравили председатель Совета народных депутатов Мысковского городского округа Александр Кульчицкий, глава Мысковского городского округа Евгений Тимофеев, министр природных ресурсов и экологии Кузбасса Сергей Высоцкий пожелав им доброго здоровья, благополучия и праздничного настроения, внимания родных и близких. 

В торжественной обстановке председатель Совета народных депутатов Мысковского городского округа Александр Кульчицкий поздравил с праздником и вручил Почетные грамоты и Благодарственные письма за личный вклад в развитие Мысковского городского округа и в связи с празднованием 65-летия города Мыски: Негоде А.С., Полевик И.В., Чмыхалову О.В., Галюк Г.Б., Пенкину Е.А. 

Торжественное вручение городских наград завершилось замечательными выступлениями  творческих коллективов учреждений культуры нашего города.  

Фото МАУ МГО «Городской центр культуры»