Депутаты Совета народных депутатов приняли участие в общегородском субботнике

На территории Мысковского городского округа состоялся общегородской субботник, в котором приняли участие сотрудники учреждений образования, здравоохранения, социальной сферы, культуры и спорта, представители малого и среднего бизнеса, адмниистрации и жилищно-коммунального хозяйства.

В свою очередь, депутаты Совета народных депутатов Мысковского городского округа, совместно с членами партии «Единая Россия», студентам и школьниками вышли на уборку в парк «Школьный».

Вооружившись метлами, граблями и лопатами, дружный коллектив, возглавляемый партийцами, навел порядок в парке, убрав прошлогоднюю листву, траву, мусор. Погода не подвела, все что задумано, было сделано. В мероприятии приняли участие более 100 человек, собрано 12 мешков мусора.

«Мы очень надеемся, что после подобных мероприятий все поймут не только ценность своего труда, но и станут меньше мусорить. А в целом, эта общественная работа приносит пользу и участникам и жителям города», отметила Галина Ветрова, заместитель Секретаря Мысковского местного отделения Партии «Единая Россия».