Депутаты городского Совета народных депутатов Галина Ветрова, Александр Шубодеров и Николай Селиванов приняли участие в праздновании Общероссийского Дня библиотек

26 мая, в преддверии празднования Общероссийского Дня библиотек, в Городской библиотеке состоялось праздничное мероприятие.

Депутаты городского Совета народных депутатов Галина Ветрова, Александр Шубодеров и Николай Селиванов были приглашены на данное мероприятие в числе почетных гостей.

Галина Александровна поблагодарила работников городской библиотечной системы за важный вклад в развитие культуры и образования в нашем городе. Пожелала коллективу библиотечной системы успехов в дальнейшей работе, процветания и новых достижений!

Приятным сюрпризом для коллектива Централизованной библиотечной системы Мысковского городского округа стало награждение Благодарственным письмом Совета народных депутатов Мысковского городского округа за большой вклад в развитие культуры и библиотечного дела в Мысковском городском округе, высокий профессионализм в формировании духовно-нравственной жизненной позиции населения города.