Депутаты Совета народных депутатов приняли участие в торжественных линейках

22 мая 2023 года для 514 учеников девятых классов прозвучал последний звонок во всех школах Мысковского городского округа.

В рамках праздника состоялись торжественные линейки, награждения лучших учеников. По традиции приняли участие в торжественных линейках депутаты Совета народных депутатов Мысковского городского округа. Заместитель председателя Совета народных депутатов Мысковского городского округа Галина Ветрова стала почётным гостем на торжественной линейке в Муниципальном бюджетном общеобразовательном учреждении «Средняя общеобразовательная школа № 4».

От имени Совета народных депутатов Мысковского городского округа Галина Ветрова поздравила всех выпускников, учителей и родителей с праздником. Поблагодарила работников образования за их колоссальный труд, неиссякаемый поток идей и энергию, а выпускникам пожелала успешной сдачи выпускных экзаменов и правильного выбора профессии, а также идти достойно по жизненному пути, стремиться к новым вершинам и всегда помнить о том, что педагоги и их родители всегда будут ими гордиться.