Поздравляем с 65-летним Юбилеем депутата Совета народных депутатов Мысковского городского округа Шубодерова Александра Яковлевича

Уважаемый Александр Яковлевич!

Сердечно поздравляем Вас с Днем рождения!

С Советом народных депутатов Мысковского городского округа Вы прошли долгий путь, достойно отработав три созыва. Вся Ваша работа на протяжении многих лет на благо города и его жителей лет заслуживает самого  искреннего уважения и глубокой признательности.

Мы знаем Вас как человека с активной жизненной позицией, обладающего огромной работоспособностью и инициативой, как настоящего профессионала, сильного и принципиального человека, слова которого никогда не расходятся с делами. Вы обладаете огромным жизненным опытом, мудростью, что позволяет Вам с неизменным успехом решать любые задачи. Ваш профессионализм и порядочность, требовательное отношение к себе и окружающим,  обязательность и горячая заинтересованность в достижении цели, снискали Вам заслуженный авторитет среди земляков, коллег и депутатов.

 От всей души желаем Вам крепкого здоровья, счастья, удачи, всегда отличного настроения, много теплых и радостных дней Вам, Вашим близким и родным. Пусть каждый день Вашей жизни приносит только добрые события, а бодрость духа и оптимизм не покидают Вас никогда!

С уважением,

и.о. председателя Совета народных депутатов

Мысковского городского округа

Г.А. Ветрова