В МБФСУ Спортивной школе им А.Воронина состоялся турнир по стритболу, посвященный Дню защиты детей, в котором приняли участие депутаты Совета народных депутатов

В первый день лета отмечается Международный день защиты детей. Это не только один из самых радостных праздников для детворы, но и напоминание взрослым о том, какая это прекрасная пора «детство».

В Спортивной школе имени олимпийского чемпиона Александра Воронина состоялся Турнир по стритболу среди юношей и девушек, посвященный этому прекрасному празднику. Соревнования по стритболу были проведены с целью популяризации активного образа жизни среди детей, а также для привлечения внимания к важности занятий спортом и физической активности в жизни каждого человека.

Депутаты Совета народных депутатов Мысковского городского округа Галина Ветрова и Андрей Дорофеев не остались в стороне, поздравили ребят с Днем защиты детей, наградили победителей, призеров и участников турнира медалями и сладкими призами.

За активное участие в молодежных и спортивных мероприятиях, значимые достижения в спорте, личный вклад в развитие  физической культуры и спорта на территории Мысковского городского округа и в честь празднования Международного дня защиты детей Благодарственными письмами городского Совета награждены:
— Андрей Дорохов — спортсмен по каратэ и Кандидат в мастера спорта по восточному боевому единоборству, спортивной дисциплине «кобудо»;
— Никита Ковалев — спортсмен по каратэ и по восточному боевому единоборству, спортивной дисциплине «кобудо»;  
— Виталий Коновалов — спортсмен по тяжелой атлетике;
— Анатолий Панов — спортсмен по дзюдо;
— Егор Самойлов — спортсмен по баскетболу;
— Денис Сунцов —  Кандидат в мастера спорта по тяжелой атлетике;
— Владислав Таланов — спортсмен по баскетболу;
— Виталий Шкляр — спортсмен по баскетболу;
—  Артур Самарин — спортсмен по футболу;
— Илья Шкравенко — спортсмен по футболу.

Пожелаем юным спортсменам дальнейших успехов в спорте и новых побед!