Депутаты вышли на субботник

Депутаты Совета народных депутатов Мысковского городского округа сегодня приняли участие в первом в этом году Всекузбасском субботнике, объявленном губернатором области Сергеем Цивилевым.

Субботник стартовал одновременно в 13:00 во всех городах и муниципальных округах области. В уборке улиц, дворов, скверов, парков, памятных мест приняли участие многие жители — как индивидуально, так и целыми трудовыми коллективами и образовательными учреждениями.

Депутаты, члены партии «Единая Россия» совместно с работниками администрации провели уборку прилегающей к зданию администрации территории и парковой зоны: очистили от наледи пешеходные дорожки, собрали мусор, взрыхлили снег.

— Участие в таких мероприятиях — прекрасная возможность показать, как мы ценим наш город, наш регион, в котором мы проживаем, и каждый житель должен понимать, что именно от нас зависит насколько чисто, уютно и красиво будет вокруг. Хочется призвать всех мысковчан бережно относится к нашему «общему дому», не мусорить, — прокомментировал председатель Совета народных депутатов Мысковского городского округа Алексей Архипов.

Это только первый шаг на пути к чистому городскому пространству и предстоящим майским праздникам — субботники по всему Кузбассу будут проходить каждую пятницу до конца апреля. Присоединяйтесь и вы!