Работники автомобильного транспорта и дорожного хозяйства отмечают свой профессиональный праздник

День работников автомобильного и городского пассажирского транспорта отмечается в России в последнее воскресенье октября вот уже более 40 лет.

Торжественное мероприятие состоялось в филиале «Мысковская автоколонна» Междуреченского государственного пассажирского автотранспортного предприятия Кемеровской области.

Председатель Совета народных депутатов Мысковского городского округа Александр Кульчицкий поздравил работников, ветеранов и руководителей автотранспортных предприятий города с их профессиональным праздником и поблагодарил за  преданность к делу. Пожелал успехов в трудовой деятельности, чтоб терпение и выдержка никогда не покидали их, а в домах всегда был уют, мир и благополучие. 

За добросовестный труд, большой личный вклад в развитие автомобильного транспорта и в честь празднования Дня работника автомобильного и городского пассажирского транспорта он вручил Почетные грамоты Совета народных депутатов Мысковского городского округа с выплатой денежной премии Злобиной Н.А., Соколовой Е.Н., Спирюгову А. Н., Щепан И.М.