В рамках партийного проекта «Крепкая семья», активисты Мысковского местного отделения Партии «Единая Россия» организовали для воспитанников детского дома – интерната для умственно – отсталых детей, зимние «Веселые старты»

В рамках партийного проекта «Крепкая семья», 28 января, на площади ДК «Юбилейный», активисты Мысковского местного отделения Партии «Единая Россия» организовали для воспитанников детского дома – интерната для умственно – отсталых детей, зимние «Веселые старты». 

Детское учреждение, по причине коронавируса, очень долгое время было закрыто на карантин, поэтому основной целью мероприятия было создание эмоциональной атмосферы спортивного праздника для детей. Мероприятие проходило на улице и поэтому, перед его началом главный символ Партии — Медведь – единорос, напомнил всем участникам о технике безопасности на снегу и льду.

Праздник проводился в виде эстафеты, поэтому царила веселая и дружелюбная атмосфера, дети с большим удовольствием выполняли задания на ловкость и смекалку, скорость и меткость, поддерживая и помогая друг другу.

В мероприятие приняла участие руководитель фракции Галина Ветрова, которая похвалила участников спортивного праздника за активное участие в эстафетах, вручила подарки от местного отделения Партии, и дала напутствие всем ребятам заниматься спортом, отметив, что: «занятия спортом, укрепляет здоровье, иммунитет, продлевает жизнь, а веселого спорта вдвойне».

На празднике не было пассивных наблюдателей. Все участники мероприятия — ребята и взрослые остались очень довольны.