Руководитель фракции «Единая Россия» в Совете народных депутатов Мысковского городского округа шестого созыва Галина Ветрова приняла участие в составе жюри конкурса «Ученик года — 2021»

В прошлую пятницу,  29.01.2020 на базе Центра дополнительного образования детей, состоялся муниципальный этап конкурса «Ученик года-2021». Этот конкурс проходит в Мысках уже в седьмой раз. Количество претендентов в этом году на высокое звание немного меньше, чем было в предыдущие годы. Однако уровень конкурсантов, по отзывам организаторов, ниже не стал.  В конкурсе приняли участие 2 конкурсанта, которые в общей сложности прошли два испытания:  заочное (портфолио) и  очное, в котором нужно было продемонстрировать свои знания по краеведению, литературе, искусству, а также творческие способности.  

По итогам всех конкурсов «Учеником года 2021»  стала учащаяся     школы №4 Власевская Дарья, вторая участница школы №1 Гудименко Ирина, отмечена номинацией «Творческий лидер».  

Победитель конкурса, представит Мысковский городской округ на этапе регионального конкурса «Ученик года — 2021». 

 В состав жюри конкурса вошла заместитель председателя Совета народных депутатов, руководитель фракции «Единая Россия» Галина Ветрова. Парламентарий дала высокую оценку подготовленности конкурсантов и отметила: «Конкурс – это возможностью не только проявить себя, проверить свои силы, но и возможность получить незаменимый опыт в умении подать себя, это – начало большого пути, и сегодняшние успехи в учебе и общественной жизни — отличный старт для будущего».  От Мысковского местного отделения Партии «Единая Россия» участникам конкурса были вручены памятные подарки.