Депутаты Совета народных депутатов Мысковского городского округа приняли участие в первых звонках

1 сентября в День знаний, депутаты Совета народных депутатов Мысковского городского округа приняли участие в первых звонках.

Сегодня во всех школах Мысков состоялись торжественные линейки, посвященные Дню знаний. И по традиции учащихся и их родителей, педагогов поздравили депутаты Совета народных депутатов Мысковского городского округа. депутаты посетили образовательные организации города, обратились с напутственной  речью  к ученикам, поздравили родителей и педагогов с началом учебного года. 

«Пускай День знаний станет новой ступенью в жизни каждого ученика! У кого-то она первая, у кого-то — нет, но самое главное — это начать обучение с хорошим настроением и двигаться только вверх!

Пускай этот учебный год принесет много новых знаний, интересных открытий и всяческих достижений! Желаю, чтобы вы, ребята, учились только на отлично и всегда были гордостью своих родителей!», — поздравил учащихся школы №4 председатель Совета Александр Кульчицкий.

Новый учебный год начался! Скоро начнутся первые в этом учебном году домашние задания, ребята напишут первые контрольные, получат первые оценки. Для кого-то все будет впервые, для кого-то — во второй, пятый, десятый раз. Но, безусловно, все начинают новый учебный год с ожиданий, с надежды на лучшее. Так пусть надежды воплотятся в жизнь, а ожидания будут оправданы!