Депутат Совета народных депутатов Шубодеров Александр провел рейд по осуществлению контроля за использованием жилых помещений муниципального жилищного фонда Мысковского городского округа

Депутат Совета народных депутатов Мысковского городского округа Шубодеров Александр Яковлевич совместно со специалистами Муниципального казенного учреждения «Управление жилищно-коммунального хозяйства Мысковского городского округа», контролирующими и правоохранительными органами провели рейд по осуществлению контроля за использованием жилых помещений муниципального жилищного фонда Мысковского городского округа. В этот раз проверка была проведена по ул.Ноградская, д.1.

По выявленным нарушениям будут приниматься необходимые меры для недопущения подобных случаев в будущем. Данные проверки позволяют привлечь внимание к проблемам жилищного фонда и разработать эффективные меры по его дальнейшей оптимизации и улучшению.

В свою очередь Совет народных депутатов призывает жителей города соблюдать законодательство и правила проживания, а также сообщать о любых незаконных действиях связанных с проживанием в муниципальных жилых помещениях.