Самый трогательный и незабываемый праздник – Последний звонок – прозвенел сегодня для 193 мысковских выпускников

Последний звонок – и радостное, и немного грустное событие для всех. Напутственные речи учителей, для которых эти дети стали частью жизнью, волнения родителей, которым трудно поверить, что их ребенок уже взрослый, грустные и радостные минуты для самих ребят.

Во всех школах города в торжественных линейках приняли участие депутаты Совета народных депутатов Мысковского городского округа.

От имени Совета народных депутатов выпускников школы № 4 поздравила Галина Александровна Ветрова: «Последний звонок – символ окончания прекрасной школьной поры и беззаботного детства. Вы вступаете во взрослую жизнь, ребята. Сколько всего вы пережили за эти годы: радость от первых побед, упорный труд над собой, бессонные ночи родителей. Всё это далеко позади. Впереди у каждого из вас свой жизненный путь. Но перед вами предстоит ещё одно серьёзное испытание — выпускные экзамены. Желаю вам выдержать их достойно, реализовать накопленные за годы учебы знания и найти свою дорогу в жизни. В добрый путь, дорогие выпускники!».

И хотя впереди еще экзамены и выпускной,  ребята, как  и 11 лет назад,  вместе вышли с цветами, чтобы  поблагодарить своих педагогов и сказать школьному детству «прощай», пели песни и разыгрывали сценки из школьной жизни. Праздник Последнего звонка навсегда останется для учеников светлым и радостным воспоминанием о годах, проведенных в родной школе с любимыми учителями.