Депутаты поздравляют мысковчан с наступающим праздником

В преддверии Нового года депутаты Совета народных депутатов Мысковского городского округа принимают активное участие в акции «Дед Мороз — Единоросс», которая стала ежегодной доброй традицией для Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Накануне депутат городского Совета Светлана Коваль вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой поздравили пациентов Мысковской городской больницы. Встреча с Дедом Морозом и Снегурочкой стала настоящим сюрпризом для всех пациентов больницы и подарила незабываемые моменты радости и волшебства.

Затем Дед Мороз  продолжил радовать мысковчан на улицах города. Сладкие сюрпризы, ароматные мандарины и поздравления с наступающим праздником получили и дети, и взрослые, а также ветераны, которых зимний волшебник посетил адресно.

Сегодня предновогодняя акция акции «Дед Мороз — Единоросс» продолжилась. К ней присоединился председатель Совета народных депутатов Мысковского городского округа Алексей Архипов и депутаты городского Совета, члены фракции и партии «Единая Россия».

Новогодняя делегация навестила воспитанников социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних. В рамках акции «Елка желаний» депутаты подарили детям игрушки и сладкие подарки. Кроме того, поздравления сегодня принимали пациенты детского отделения городской больницы, воспитанники средней группы детского сада № 5 «Сказка», а также обычные горожане.

Совет народных депутатов и члены партии «Единая Россия» от всей души поздравляют всех с наступающим Новым годом! Пусть этот праздник станет началом новых свершений и побед, принесет много радости, счастья и добра!