Депутаты посетили ЦДО

Сегодня Центр дополнительного образования посетили народные избранники — председатель Совета народных депутатов Мысковского городского округа Алексей Архипов, депутат Парламента Кузбасса Сергей Замышляев, исполнительный секретарь Мысковского местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Светлана Коваль.

Для гостей была организована экскурсия по учреждению. Депутаты ознакомились с разносторонней творческой деятельностью, которой занимаются ребята в кружках, посетив кабинеты робототехники, декоративного искусства, лепки, английского языка, вокала, швейную мастерскую, шахматный класс и другие. Побывали также в «живом уголке», где дружно соседствуют белки, кролики, хомяки, черепахи, шиншиллы, улитки и другие обитатели.

Во время экскурсии депутаты встретились с обучающимися Центра дополнительного образования и рассказали ребятам о том, какие кружки они посещали в своем детстве, а также поделились своими увлечениями сейчас. Сергей Михайлович рассказал, что увлекается горными лыжами и хоккеем, а Алексей Борисович любит беговые и горные лыжи.

Гости пожелали ребятам успехов и новых достижений в их творческой деятельности, а педагогам и руководителям выразили благодарность за их труд и вклад в подрастающее поколение.