Встреча с избирателями

Сегодня, 17 февраля, в штабе Мысковского местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» председатель Совета народных депутатов Мысковского городского округа Алексей Архипов совместно с депутатом Парламента Кузбасса Алексеем Редькиным, посетившим наш город в рамках рабочего визита, провел встречу с избирателями Мысковского городского округа.

На встрече избиратели передали в наказы Президенту Российской Федерации — повышение заработной платы работников сферы образования, здравоохранения и других социальных сфер, а также меры по обеспечению стабильности и своевременности выплат; государственная поддержка оплаты за ЖКХ, меры по снижению тарифов на коммунальные услуги и ограничение роста тарифов за жилищно-коммунальные расходы, бесплатное обеспечение питанием всех категорий обучающихся в образовательных организациях, обеспечение достойной пенсии для граждан, а также принятие мер по улучшению системы пенсионного обеспечения. Эти вопросы очень важны, так как затрагивают жизнь и благополучие жителей нашего города.

Подобный формат встреч с избирателями актуален, так как для людей – это возможность напрямую обратиться к депутатам за консультацией, за решением возникших проблем.