Городская газета отметила юбилей

Городская газета «Мыски» отметила 85-летний юбилей, торжественное мероприятие прошло в Городском Центре культуры.

Первый номер газеты вышел в свет 28 октября 1939 года. За эти годы менялось название газеты — «Сталинское знамя», «Путь к победе», «Вариант», «Мыски», менялся ее внешний вид, сменилось поколение журналистов, но неизменным остается одно — искренность и преданность своему читателю, неравнодушие ко всему происходящему, как в городе, так и в области.

Коллектив городской газеты поздравили с юбилейной датой глава Мысков Евгений Владимирович Тимофеев и заместитель председателя Совета народных депутатов Мысковского городского округа Светлана Александровна Коваль, пожелав дальнейшего творческого роста, успешной реализации самых смелых проектов, профессиональных побед и расширения читательской аудитории.

Особые слова благодарности в этот день прозвучали в адрес ветеранов, заложивших крепкий фундамент в сфере журналистики и передававших свой опыт молодым поколениям. 

В этот праздничный день ни один из сотрудников дружного и сплоченного коллектива редакции не остался без внимания. Добросовестный труд и профессионализм действующих сотрудников и ветеранов был отмечен самыми разными наградами.

Благодарственные письма Совета народных депутатов Мысковского городского округа и денежные премии были вручены: старшему водителю А.В. Горецкому, ветерану газеты М.А. Мельниковой, ветерану журналистики А.П. Уколову, ветерану газеты Л.М. Фролковой.

Творческие коллективы города подарили виновникам торжества праздничный концерт.