C Днем города!

Уважаемые коллеги, дорогие земляки!

Поздравляю вас с 70-летием нашего любимого города Мыски!


8 мая 1956 года указом Президиума Верховного Совета РСФСР рабочий поселок Мыски был преобразован в город областного подчинения.

Сегодня — наш общий праздник, который объединяет и тех, кто здесь родился, и тех, кто приехал сюда жить и работать на благо нашего города и региона.Мы по праву гордимся своей малой Родиной – ее традициями и достижениями, а главное – выдающимися и талантливыми жителями.

Желаю каждому из вас благополучия, добра и счастья! Пусть новые свершения продолжат интересную и яркую историю города!

С уважением,

Председатель Совета народных депутатов

Мысковского городского округа

А.Б. Архипов